СМИ раскрыли новые данные о готовящейся встрече Трампа и Ким Чен Ына - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ раскрыли новые данные о готовящейся встрече Трампа и Ким Чен Ына - «Мир» 11:00 Воскресенье 0 595
29-04-2018, 11:00
Мир 595 0

СМИ раскрыли новые данные о готовящейся встрече Трампа и Ким Чен Ына - «Мир»


© AP Photo / Lee Jin-manПортреты Дональда Трампа и Ким Чен Ына на экране телевизора в Сеуле, Южная Корея. Архивное фото

ТОКИО, 29 апр – Новости Дня. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его американский коллега Дональд Трамп не рассматривали США или КНДР в качестве возможной места для проведения американо-северокорейского саммита, сообщило агентство Киодо со ссылкой на источники в администрации южнокорейского президента.



СМИ раскрыли новые данные о готовящейся встрече Трампа и Ким Чен Ына - «Мир»

Япония и США назвали межкорейский саммит "шагом к миру и стабильности"Ранее в воскресенье администрация президента распространила подробности телефонного разговора Мун Чжэ Ина и Дональда Трампа по итогам межкорейского саммита. В частности, лидеры США и Южной Кореи обсудили несколько возможных площадок для проведения встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына и рассмотрели "достоинства и недостатки каждого из возможных мест" проведения встречи.

В пятницу, 27 апреля, состоялся первый за 10 лет саммит между лидерами Южной Кореи и КНДР. Ким Чен Ын стал первым северокорейским руководителем, который перешел через военно-демаркационную линию в зону ответственности Южной Кореи. По итогам саммита была принята совместная декларация, в которой КНДР и Южная Корея заявили о намерении добиваться полной денуклеаризации Корейского полуострова, улучшать отношения, стремясь к совместному процветанию и мирному воссоединению.


В настоящее время ведется подготовка к встрече президента США и лидера КНДР. Трамп заявил, что его встреча с Ким Чен Ыном должна состояться через "три-четыре недели". Ранее в воскресенье телеканал CBS со ссылкой на источники в американской администрации сообщил, что встреча лидеров США и КНДР может состояться в Монголии или Сингапуре.


Куда могут долететь ракеты КНДР

© AP Photo / Lee Jin-man Портреты Дональда Трампа и Ким Чен Ына на экране телевизора в Сеуле, Южная Корея. Архивное фото ТОКИО, 29 апр – Новости Дня. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его американский коллега Дональд Трамп не рассматривали США или КНДР в качестве возможной места для проведения американо-северокорейского саммита, сообщило агентство Киодо со ссылкой на источники в администрации южнокорейского президента. Япония и США назвали межкорейский саммит
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl