В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын пообещал не применять силу - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын пообещал не применять силу - «Мир» 11:01 Воскресенье 0 662
29-04-2018, 11:01
Мир 662 0

В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын пообещал не применять силу - «Мир»


© AP Photo / Korea Summit Press Pool Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын во время межкорейского саммита

ТОКИО, 29 апр – Новости Дня. Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе состоявшегося в пятницу саммита с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином призвал не допустить повторения кровопролития в будущем и пообещал не использовать силу, заявил в ходе пресс-конференции представитель администрации южнокорейского президента Юн Ён Чхан.

В Сеуле заявили, что Ким Чен Ын пообещал не применять силу - «Мир»

СМИ назвали возможные места встреча Трампа и Ким Чен Ына

"Мы не повторим печальную историю Корейской войны. Нельзя допустить повторения кровопролития корейской нации… Я подтверждаю, что не стану использовать силу", — процитировал Юн Ён Чхан слова Ким Чен Ына.


В пятницу, 27 апреля, состоялся первый за 10 лет саммит между лидерами Южной Кореи и КНДР. Ким Чен Ын стал первым северокорейским руководителем, который перешел через военно-демаркационную линию в зону ответственности Южной Кореи. По итогам саммита была принята совместная декларация, в которой КНДР и Южная Корея заявили о намерении добиваться полной денуклеаризации Корейского полуострова, улучшать отношения, стремясь к совместному процветанию и мирному воссоединению.


Долгая дорога к миру

© AP Photo / Korea Summit Press Pool Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын во время межкорейского саммита ТОКИО, 29 апр – Новости Дня. Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе состоявшегося в пятницу саммита с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином призвал не допустить повторения кровопролития в будущем и пообещал не использовать силу, заявил в ходе пресс-конференции представитель администрации южнокорейского президента Юн Ён Чхан. СМИ назвали возможные места встреча Трампа и Ким Чен Ына
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl