Княжеская усобица: Две российские атомные подлодки разыграли дуэль в рамках учений на Камчатке - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Княжеская усобица: Две российские атомные подлодки разыграли дуэль в рамках учений на Камчатке - «Новости дня» 11:07 Понедельник 0 530
16-04-2018, 11:07

Княжеская усобица: Две российские атомные подлодки разыграли дуэль в рамках учений на Камчатке - «Новости дня»





Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан второго ранга Николай Воскресенский заявил, что атомные подлодки «Владимир Мономах» и «Александр Невский» приняли участие в учениях, в рамках которых разыграли дуэль на Камчатке.

Об этом сообщает РИА Новости.



«Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения „Владимир Мономах“, отрабатывая действия субмарины в составе группировки, осуществил поиск и слежение за подводной лодкой условного противника», — сказал он, добавив, что роль противника на себя взяла подлодка «Александр Невский».



Отмечается, что экипажи отработали действия по атаке и контратаке при двустороннем применении оружия и гидроакустических средств.



Ранее в ходе учений в Баренцевом море ракетный крейсер «Маршал Устинов» успешно выполнил упражнения по ведению боя с надводными кораблями и береговыми объектами. Экипаж судна также отработал действия по противодиверсионной и противовоздушной обороне.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан второго ранга Николай Воскресенский заявил, что атомные подлодки «Владимир Мономах» и «Александр Невский» приняли участие в учениях, в рамках которых разыграли дуэль на Камчатке. Об этом сообщает РИА Новости. «Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения „Владимир Мономах“, отрабатывая действия субмарины в составе группировки, осуществил поиск и слежение за подводной лодкой условного противника», — сказал он, добавив, что роль противника на себя взяла подлодка «Александр Невский». Отмечается, что экипажи отработали действия по атаке и контратаке при двустороннем применении оружия и гидроакустических средств. Ранее в ходе учений в Баренцевом море ракетный крейсер «Маршал Устинов» успешно выполнил упражнения по ведению боя с надводными кораблями и береговыми объектами. Экипаж судна также отработал действия по противодиверсионной и противовоздушной обороне.
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 553 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl