Пресс-конференция по вопросам вывода на рынок пакетных туров на Камчатку, Сахалин и Курилы состоится 24 апреля в ТАСС. Приглашаем СМИ - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Пресс-конференция по вопросам вывода на рынок пакетных туров на Камчатку, Сахалин и Курилы состоится 24 апреля в ТАСС. Приглашаем СМИ - «Туризм» 08:00 Суббота 0 471
21-04-2018, 08:00

Пресс-конференция по вопросам вывода на рынок пакетных туров на Камчатку, Сахалин и Курилы состоится 24 апреля в ТАСС. Приглашаем СМИ - «Туризм»


24 апреля 2018 г. в 10:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция по формированию доступных пакетных туров на Камчатку, Сахалин и Курильские острова, а также по популяризации и продвижению перспективных внутрироссийсхих туристских направлений и маршрутов по Дальнему Востоку.
В мероприятии примут участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Заместитель Председателя Правительства Сахалинской области Антон Зайцев, начальник Департамента туризма Министерства спорта,туризма и молодежной политики Сахалинской области Наталия Пахолкова, генеральный директор TUI Россия Тарас Демура.

В настоящее время наблюдается интерес со стороны туристических агентств и туристов к поездкам в регионы Дальнего Востока. В рамках стратегии развития внутреннего туризма и усиления присутствия на Дальнем Востоке РФ при поддержке Ростуризма с 2017 года туроператором TUI проводятся мероприятия по формированию доступных турпродуктов на Дальний Восток, а также инфо-туры для ведущих турагентств России. В результате усиленной проработки маршрутов и ценовых предложений в ассортименте туроператора были представлены пакетные туры на Камчатку с возможностью выбора разнообразных комбинированных экскурсионных программ.
В перспективе планируется создание туров с большим количеством экскурсионных программ, улучшением качества предлагаемых услуг вместе с местными принимающими компаниями, наличием и подтверждением квот в отелях в период высокого сезона на Камчатке и т.д.
В настоящее время пакетные туры на Камчатку представлены с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга, количество городов вылета будет увеличено до 12 в ближайшей перспективе.
В рамках пресс-конференции участники обсудят вопросы качества обслуживания туристов, формирования интересных экскурсионных программ, ценовой политики и др.

Приглашаем представителей СМИ к участию в мероприятии.
Пресс-конференция состоится 24 апреля в 10:00 в пресс-центре ТАСС.
Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.
Аккредитация СМИ: +7 (926) 608-08-16, press-center@tass.ru

24 апреля 2018 г. в 10:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция по формированию доступных пакетных туров на Камчатку, Сахалин и Курильские острова, а также по популяризации и продвижению перспективных внутрироссийсхих туристских направлений и маршрутов по Дальнему Востоку. В мероприятии примут участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Заместитель Председателя Правительства Сахалинской области Антон Зайцев, начальник Департамента туризма Министерства спорта,туризма и молодежной политики Сахалинской области Наталия Пахолкова, генеральный директор TUI Россия Тарас Демура. В настоящее время наблюдается интерес со стороны туристических агентств и туристов к поездкам в регионы Дальнего Востока. В рамках стратегии развития внутреннего туризма и усиления присутствия на Дальнем Востоке РФ при поддержке Ростуризма с 2017 года туроператором TUI проводятся мероприятия по формированию доступных турпродуктов на Дальний Восток, а также инфо-туры для ведущих турагентств России. В результате усиленной проработки маршрутов и ценовых предложений в ассортименте туроператора были представлены пакетные туры на Камчатку с возможностью выбора разнообразных комбинированных экскурсионных программ. В перспективе планируется создание туров с большим количеством экскурсионных программ, улучшением качества предлагаемых услуг вместе с местными принимающими компаниями, наличием и подтверждением квот в отелях в период высокого сезона на Камчатке и т.д. В настоящее время пакетные туры на Камчатку представлены с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга, количество городов вылета будет увеличено до 12 в ближайшей перспективе. В рамках пресс-конференции участники обсудят вопросы качества обслуживания туристов, формирования интересных экскурсионных программ, ценовой политики и др. Приглашаем представителей СМИ к участию в мероприятии. Пресс-конференция состоится 24 апреля в 10:00 в пресс-центре ТАСС. Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж. Аккредитация СМИ: 7 (926) 608-08-16, press-center@tass.ru
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl