В соответствии со статьями 11.1 и 11.4 132-ФЗ, туроператорам в сфере выездного туризма необходимо быть членами ассоциации «Турпомощь».
Данное требование является обязательным для дальнейшего включения компании в реестр туроператоров.
Членство в ассоциации требует своего ежегодного, в срок до 15 апреля, продления и оплаты членских взносов.
Однако многие туроператоры забывают о данной норме законодательства, что, естественно, может привести к исключению из ассоциации, а затем и к исключению компании из единого федерального реестра туроператоров.
Во избежание подобных ситуаций просим провести работу с туроператорами вашего региона и проинформировать заинтересованные компании о действующих нормах российского законодательства в сфере туризма.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
