Вниманию руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Вниманию руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма - «Туризм» 22:00 Понедельник 0 619
14-05-2018, 22:00

Вниманию руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма - «Туризм»


В соответствии со статьями 11.1 и 11.4 132-ФЗ, туроператорам в сфере выездного туризма необходимо быть членами ассоциации «Турпомощь».
Данное требование является обязательным для дальнейшего включения компании в реестр туроператоров.
Членство в ассоциации требует своего ежегодного, в срок до 15 апреля, продления и оплаты членских взносов.

Однако многие туроператоры забывают о данной норме законодательства, что, естественно, может привести к исключению из ассоциации, а затем и к исключению компании из единого федерального реестра туроператоров.

Во избежание подобных ситуаций просим провести работу с туроператорами вашего региона и проинформировать заинтересованные компании о действующих нормах российского законодательства в сфере туризма.

В соответствии со статьями 11.1 и 11.4 132-ФЗ, туроператорам в сфере выездного туризма необходимо быть членами ассоциации «Турпомощь». Данное требование является обязательным для дальнейшего включения компании в реестр туроператоров. Членство в ассоциации требует своего ежегодного, в срок до 15 апреля, продления и оплаты членских взносов. Однако многие туроператоры забывают о данной норме законодательства, что, естественно, может привести к исключению из ассоциации, а затем и к исключению компании из единого федерального реестра туроператоров. Во избежание подобных ситуаций просим провести работу с туроператорами вашего региона и проинформировать заинтересованные компании о действующих нормах российского законодательства в сфере туризма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl