Глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочую встречу с Послом Туниса в России Мохамедом Али Шихи - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочую встречу с Послом Туниса в России Мохамедом Али Шихи - «Туризм» 18:00 Вторник 0 703
22-05-2018, 18:00

Глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочую встречу с Послом Туниса в России Мохамедом Али Шихи - «Туризм»




21 мая в Федеральном агентстве по туризму состоялась рабочая встреча Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Чрезвычайным и Полномочным послом Туниса в России Мохамедом Али Шихи. Она проходила по инициативе тунисской стороны.
В мероприятии также приняли участие Советник Посольства Мохамед Хели Льтифи и Руководитель Национального бюро по туризму Нежи Гуидер.
В рамках встречи стороны обсудили вопросы обеспечения безопасности российских туристов на тунисских курортах.
«Тунис входит в топ-10 популярных у россиян выездных пляжных направлений. За 2017 год страну посетили более полумиллиона российских туристов. В этой связи вопрос обеспечения условий для комфортного и безопасного отдыха наших граждан на тунисских курортах приобретает особую важность», – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
Посол Туниса заверил, что власти страны предпринимают все необходимые меры для надежной защиты иностранных туристов, находящихся на территории курортных зон.
Со своей стороны, Глава Ростуризма Олег Сафонов проинформировал представителей тунисской делегации о мерах, предпринимаемых в России для обеспечения безопасности туристов и болельщиков из-за рубежа во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.



21 мая в Федеральном агентстве по туризму состоялась рабочая встреча Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Чрезвычайным и Полномочным послом Туниса в России Мохамедом Али Шихи. Она проходила по инициативе тунисской стороны. В мероприятии также приняли участие Советник Посольства Мохамед Хели Льтифи и Руководитель Национального бюро по туризму Нежи Гуидер. В рамках встречи стороны обсудили вопросы обеспечения безопасности российских туристов на тунисских курортах. «Тунис входит в топ-10 популярных у россиян выездных пляжных направлений. За 2017 год страну посетили более полумиллиона российских туристов. В этой связи вопрос обеспечения условий для комфортного и безопасного отдыха наших граждан на тунисских курортах приобретает особую важность», – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Посол Туниса заверил, что власти страны предпринимают все необходимые меры для надежной защиты иностранных туристов, находящихся на территории курортных зон. Со своей стороны, Глава Ростуризма Олег Сафонов проинформировал представителей тунисской делегации о мерах, предпринимаемых в России для обеспечения безопасности туристов и болельщиков из-за рубежа во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl