О проведении мастер-классов по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О проведении мастер-классов по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг - «Туризм» 12:01 Суббота 0 662
15-09-2018, 12:01

О проведении мастер-классов по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг - «Туризм»


Федеральное агентство по туризму информирует о проведении 14 сентября и 17-18 октября 2018 года серии мастер-классов по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг.
В рамках мастер-классов планируется рассмотрение вопросов и демонстрация успешного опыта внедрения инноваций в организациях индустрии туризма, в том числе в средствах размещения и предприятиях общественного питания, при организации туристской деятельности, приеме и обслуживании туристов (в т. ч. иностранных); предоставлении экскурсионных, транспортных услуг.
Мастер-классы будут проходить 14 сентября в форме вебинара, 17 – 18 октября - очно (с онлайн-трансляцией) в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» по адресу Московская область, Пушкинский район, дп. Черкизово, ул. Главная, 99.
К участию в мастер-классах по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма приглашаются представители организаций туристской индустрии субъектов Российской Федерации, представители образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям подготовки в сфере туризма, эксперты, специалисты в области туристской индустрии.
По результатам проведения мастер-классов участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения/сертификаты о повышении квалификации.
Более подробную информацию о проведении мастер-классов можно получить по телефону 8 (495)-940-83-60 (доб. 494-495) или электронной почте dpo.rgutis@mail.ru, контактное лицо по вопросам участия - Савельев Александр Владимирович тел. 8 (916) 773-78-24.


Федеральное агентство по туризму информирует о проведении 14 сентября и 17-18 октября 2018 года серии мастер-классов по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг. В рамках мастер-классов планируется рассмотрение вопросов и демонстрация успешного опыта внедрения инноваций в организациях индустрии туризма, в том числе в средствах размещения и предприятиях общественного питания, при организации туристской деятельности, приеме и обслуживании туристов (в т. ч. иностранных); предоставлении экскурсионных, транспортных услуг. Мастер-классы будут проходить 14 сентября в форме вебинара, 17 – 18 октября - очно (с онлайн-трансляцией) в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» по адресу Московская область, Пушкинский район, дп. Черкизово, ул. Главная, 99. К участию в мастер-классах по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма приглашаются представители организаций туристской индустрии субъектов Российской Федерации, представители образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям подготовки в сфере туризма, эксперты, специалисты в области туристской индустрии. По результатам проведения мастер-классов участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения/сертификаты о повышении квалификации. Более подробную информацию о проведении мастер-классов можно получить по телефону 8 (495)-940-83-60 (доб. 494-495) или электронной почте dpo.rgutis@mail.ru, контактное лицо по вопросам участия - Савельев Александр Владимирович тел. 8 (916) 773-78-24.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl