18 ноября выходит в эфир очередной выпуск телепередачи «Святыни России», посвященный Карелии - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
18 ноября выходит в эфир очередной выпуск телепередачи «Святыни России», посвященный Карелии - «Туризм» 12:00 Суббота 0 513
17-11-2018, 12:00

18 ноября выходит в эфир очередной выпуск телепередачи «Святыни России», посвященный Карелии - «Туризм»



В воскресенье 18 ноября 2018 года в 20:30 в эфире телеканала «СПАС» состоится премьера выпуска «Святыни России. Карелия».



Съемки программы проходили в августе 2018 года. Ведущие программы Антон и Виктория Макарские вместе со съемочной группой посетили архитектурный ансамбль Кижского погоста, побывали на Валааме и узнали, где на территории региона производилась добыча мрамора для строительства новых храмов в 18-20 веках, а также, почему горный парк «Рускеала» так популярен у туристов.






На телеканале «Спас» вышло уже 5 выпусков телепроекта, посвященных Псковской, Тверской, Ленинградской и Московской областям и г. Санкт-Петербургу.



Телепередача «Святыни России» пользуется популярностью у зрительской аудитории, на сегодняшний день выпуски посмотрели порядка 3,5 млн человек.



Справочно:




Съемки телепередачи «Святыни России» телеканала «СПАС» осуществляются при поддержке Патриаршего совета по культуре Русской Православной Церкви в рамках реализуемого Федеральным агентством по туризму совместно с Общественным советом при Ростуризме одноименного федерального проекта.



Для съемок были выбраны 14 субъектов Российской Федерации. Каждому региону посвящена отдельная серия, продолжительностью 52 минуты. Видеоматериалы также размещаются на площадке YouTube и социальных сетях.



Основная цель телепрограммы «Святыни России» заинтересовать зрителей, побудить их турпоездкам по стране с целью знакомства с объектами культурно-религиозного наследия России, а также обеспечить информацией, необходимой для организации путешествия.




В воскресенье 18 ноября 2018 года в 20:30 в эфире телеканала «СПАС» состоится премьера выпуска «Святыни России. Карелия». Съемки программы проходили в августе 2018 года. Ведущие программы Антон и Виктория Макарские вместе со съемочной группой посетили архитектурный ансамбль Кижского погоста, побывали на Валааме и узнали, где на территории региона производилась добыча мрамора для строительства новых храмов в 18-20 веках, а также, почему горный парк «Рускеала» так популярен у туристов. На телеканале «Спас» вышло уже 5 выпусков телепроекта, посвященных Псковской, Тверской, Ленинградской и Московской областям и г. Санкт-Петербургу. Телепередача «Святыни России» пользуется популярностью у зрительской аудитории, на сегодняшний день выпуски посмотрели порядка 3,5 млн человек. Справочно: Съемки телепередачи «Святыни России» телеканала «СПАС» осуществляются при поддержке Патриаршего совета по культуре Русской Православной Церкви в рамках реализуемого Федеральным агентством по туризму совместно с Общественным советом при Ростуризме одноименного федерального проекта. Для съемок были выбраны 14 субъектов Российской Федерации. Каждому региону посвящена отдельная серия, продолжительностью 52 минуты. Видеоматериалы также размещаются на площадке YouTube и социальных сетях. Основная цель телепрограммы «Святыни России» заинтересовать зрителей, побудить их турпоездкам по стране с целью знакомства с объектами культурно-религиозного наследия России, а также обеспечить информацией, необходимой для организации путешествия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 017 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl