Польский политолог Якуб Корейба объяснил Ruposters поведение коллеги Дмитрия Куликова, который бросил в него стакан в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Поляк отметил, что знал Куликова как "нормального, приятного, общительного человека", и предположил, что у того что-то случилось. Он добавил, что не обиделся.
"То, что у лжецов сдают нервы и не хватает аргументов, это естественно, потому что правда всегда побеждает ложь... В данном случае я не могу объяснить поведение, но могу подозревать, что пять лет защиты позиций, которые защитить нельзя, дают результаты для нервной системы человека. Могу посочувствовать, понять, простить", - заявил польский политолог.
Он добавил, что не ждет многого от участников шоу.
Я реалист, я считаю, что невозможно от человека ожидать невозможного. Вы же от жителей каких-нибудь островов не будете ожидать, что они будут есть ножом и вилкой и общаться на французском? Тут надо оставаться реалистом.
Несмотря на произошедшее, а также на угрозы ведущего "врезать ему по башке", политолог намерен продолжить участие в политических ток-шоу.
Соловьев сказал, что он мне врежет по башке. Я надеюсь, это риторика. Если он это сделает, то я, как любой другой человек, имею право на защиту. Буду защищаться адекватно.
Инцидент произошел 18 декабря в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
