Куликов: Будущее Украины связано с единым Донбассом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Куликов: Будущее Украины связано с единым Донбассом - «Новороссия» 03:20 Четверг 0 479
7-02-2019, 03:20

Куликов: Будущее Украины связано с единым Донбассом - «Новороссия»



Единый Донбасс, а не украинские политиканы и их заокеанские кураторы, способен повлиять на исторический процесс преобразования Украины, который мы наблюдаем сейчас, считает российский политолог Дмитрий Куликов. Свое мнение он высказал в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».


Выступление Дмитрия Куликова с 1:00:00.




«Будущее этой территории точно должно происходить без Галичины и Закарпатья.  Это невозможно объединить в одном флаконе после того, что произошло. Поэтому судьба этой территории находится в Республиках Донбасса. И в принципе нужно делать следующие шаги», — заявил Куликов.


Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины.


Напомним, 29 января представитель украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук заявил о намерении создать в составе Украине «автономный регион Донбасс».


После этого заявления Генпрокуратура Украины завела уголовное дело на Медведчука по статье о госизмене.


Позже, несмотря на давление со стороны Генпрокуратуры, Медвечук подтвердил возможность предоставления автономии Донбассу в составе Украины.


Единый Донбасс, а не украинские политиканы и их заокеанские кураторы, способен повлиять на исторический процесс преобразования Украины, который мы наблюдаем сейчас, считает российский политолог Дмитрий Куликов. Свое мнение он высказал в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Выступление Дмитрия Куликова с 1:00:00. «Будущее этой территории точно должно происходить без Галичины и Закарпатья. Это невозможно объединить в одном флаконе после того, что произошло. Поэтому судьба этой территории находится в Республиках Донбасса. И в принципе нужно делать следующие шаги», — заявил Куликов. Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины. Напомним, 29 января представитель украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук заявил о намерении создать в составе Украине «автономный регион Донбасс». После этого заявления Генпрокуратура Украины завела уголовное дело на Медведчука по статье о госизмене. Позже, несмотря на давление со стороны Генпрокуратуры, Медвечук подтвердил возможность предоставления автономии Донбассу в составе Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl