Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины - «Новороссия» 03:22 Четверг 0 567
31-01-2019, 03:22

Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины - «Новороссия»


Чеснаков назвал условие вхождения Донбасса в состав Украины - «Новороссия»

Никакого украинского флага над Донбассом без выполнения Украиной Минских соглашений не будет. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале Россия 1 заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.


Выступление Алексея Чеснакова с 0:06:21.




«Гарантией того, что будет безопасность, является представление у Донбасса того, что он будет иметь свои полностью реализуемые на Украине политические права. Если Украина такие права Донбассу предоставлять не будет — он никогда не будет частью Украины. Никакого украинского флага над Донбассом без выполнения Украиной соглашений не будет», — отметил политолог.


Чеснаков также подчеркнул, что украинская делегация в Минске систематически саботирует переговорный процесс, пытаясь запутать остальных участников порядком выполнения пунктов Минских соглашений. По мнению политолога, только комплексный подход к выполнению договоренностей может разрешить политический тупик на Украине.


Накануне постпред России в контактной группе Борис Грызлов отметил, что представители Украины в Минске ведут себя все более истерично и провокационно.


Ранее сообщалось, что представители Киева в Минске заблокировали обсуждение статуса Донбасса.


Представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник в свою очередь заявил, что украинская сторона любыми способами пытается сорвать работу Контактной группы, выдумывая все более абсурдные причины для отказа от обсуждения политической повестки.


Никакого украинского флага над Донбассом без выполнения Украиной Минских соглашений не будет. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале Россия 1 заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Выступление Алексея Чеснакова с 0:06:21. «Гарантией того, что будет безопасность, является представление у Донбасса того, что он будет иметь свои полностью реализуемые на Украине политические права. Если Украина такие права Донбассу предоставлять не будет — он никогда не будет частью Украины. Никакого украинского флага над Донбассом без выполнения Украиной соглашений не будет», — отметил политолог. Чеснаков также подчеркнул, что украинская делегация в Минске систематически саботирует переговорный процесс, пытаясь запутать остальных участников порядком выполнения пунктов Минских соглашений. По мнению политолога, только комплексный подход к выполнению договоренностей может разрешить политический тупик на Украине. Накануне постпред России в контактной группе Борис Грызлов отметил, что представители Украины в Минске ведут себя все более истерично и провокационно. Ранее сообщалось, что представители Киева в Минске заблокировали обсуждение статуса Донбасса. Представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник в свою очередь заявил, что украинская сторона любыми способами пытается сорвать работу Контактной группы, выдумывая все более абсурдные причины для отказа от обсуждения политической повестки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl