Грызлов констатировал отказ Украины от минских соглашений - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Грызлов констатировал отказ Украины от минских соглашений  - «Новороссия» 07:00 Суббота 0 785
11-03-2017, 07:00

Грызлов констатировал отказ Украины от минских соглашений - «Новороссия»




Попытки Украины отказаться от выполнения пунктов минских соглашений говорят о том, что Киев намерен выйти из переговорного процесса и полностью отказаться от договоренновстей. Об этом заявил полпред России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов.



Таким образом Грызлов прокомментировал заявление представителя Украины в Минске Ольги Айвазовской.



«Это полный абсурд. Никогда контактная группа не обсуждала изменение текста минских соглашений. Попытка убрать из повестки дня переговоров в минском формате пункты минских соглашений равноценна полному дезавуированию этих соглашений», — сказал представитель России.



Ранее сегодня советник Главы ЛНР и официальный представитель Республики на минских переговорах Родион Мирошник назвал «серьезным звоночком» заявление Украины по выборам в Донбассе.




Попытки Украины отказаться от выполнения пунктов минских соглашений говорят о том, что Киев намерен выйти из переговорного процесса и полностью отказаться от договоренновстей. Об этом заявил полпред России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов. Таким образом Грызлов прокомментировал заявление представителя Украины в Минске Ольги Айвазовской. «Это полный абсурд. Никогда контактная группа не обсуждала изменение текста минских соглашений. Попытка убрать из повестки дня переговоров в минском формате пункты минских соглашений равноценна полному дезавуированию этих соглашений», — сказал представитель России. Ранее сегодня советник Главы ЛНР и официальный представитель Республики на минских переговорах Родион Мирошник назвал «серьезным звоночком» заявление Украины по выборам в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl