Россиянки заняли второе и третье место в масс-старте на "Тур де Ски" » Новости Дня Сегодня
Россиянки заняли второе и третье место в масс-старте на "Тур де Ски" 12:44 Четверг 0 623
3-01-2019, 12:44

Россиянки заняли второе и третье место в масс-старте на "Тур де Ски"

Российские спортсменки Наталья Непряева и Анастасия Седова заняли 2 и 3 места на подиуме победителей в масс-старте на этапе "Тур де Ски" в Оберстдорфе.

Во время лыжной гонки Непряева пришла второй, отстав от победительницы на 0,1 секунду, Седова стала третьей с отставанием 5,3 секунды. На первом месте – Ингвильд Флугстад Эстберг (Норвегия).

В соревновании также участвовала россиянка Юлия Белорукова, занявшая шестое место (+16,2 сек.). 2 января состоится аналогичная гонка среди мужчин.