На Олимпийских играх в Пхёнчхане состоялся финальный забег в лыжном спринте классическим стилем среди женщин и с разницей в пять минут у мужчин.
Сначала лыжница Юлия Белорукова финишировала третьей в спринте, уступив шведке Стине Нильссон и спортсменке от Норвегии Майке Касперсен Фалла. Другая россиянка Наталья Непряева заняла четвертое место. Медаль Белоруковой стала четвертой наградой России на Играх и первой наградой российской команды по лыжным гонкам.
В следующем финале лыжник Александр Большунов принес сборной пятую медаль. Уступив итальянцу Федерико Пеллегрино 0,02 секунды он занял третье место. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Хесфлот Клебо.
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
