Российский лыжник Бессмертных стал третьим в гонке на 15 км на этапе КМ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российский лыжник Бессмертных стал третьим в гонке на 15 км на этапе КМ - «Спорт» 13:03 Понедельник 0 961
20-03-2017, 13:03
Спорт 961 0

Глава FIS выступил за участие "чистых" спортсменов из России в ОлимпиадеБессмертных в субботу уступил 0,8 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Клебо, который преодолел дистанцию за 35 минут 23,7 секунды.

Вторым финишировал еще один норвежский лыжник Никлас Дюрхёуг (+0,5). Россиянин Андрей Ларьков (+3,7) стал девятым.

Этап в Квебеке у мужчин завершится в воскресенье гонкой преследования свободным стилем на 15 км.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Россиянин Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 15 километров классическим стилем на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Квебеке. Глава FIS выступил за участие