Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта - «Спорт» 05:01 Воскресенье 0 1 036
26-02-2017, 05:01
Спорт 1 036 0

Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта - «Спорт»

МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Российский лыжник Сергей Устюгов стал чемпионом в скиатлоне на чемпионате мира в Лахти, сообщает "

Российские лыжники стартуют на чемпионате мира в Лахти

Дистанцию в 15 километров классическим ходом + 15 километров свободным россиянин преодолел за 1 час 9 минут 16,7 секунды. Серебро в этой дисциплине выиграл представитель Норвегии Мартин Йонсруд Сундбю. Третье место занял Финн-Хоген Крог, который также представляет Норвегию.

Другие представители России Андрей Ларьков, Александр Большунов и Александр Бессмертных заняли 8-е, 15-е и 17-е места соответственно.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"