Российский лыжник Бессмертных стал третьим в гонке на 50 км на этапе КМ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российский лыжник Бессмертных стал третьим в гонке на 50 км на этапе КМ - «Спорт» 22:00 Суббота 0 997
11-03-2017, 22:00
Спорт 997 0

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Российский лыжник Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло.

Мужская сборная России по лыжным гонкам взяла серебро ЧМ в эстафетеВ субботу Бессмертных уступил 1 минуту 15,2 секунды победителю гонки норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю, который преодолел дистанцию за 2 часа 2 минуты 59,7 секунды. Вторым стал финн Ийво Нисканен (+9,9).

Результаты остальных россиян: 8. Сергей Устюгов (+2.35,0), 9. Андрей Ларьков (+2.35,2), 10. Сергей Турышев (+2.42,2), 11. Алексей Виценко (+3.20,9), 13. Дмитрий Япаров (+3.56,5), 14. Константин Главатских (+4.22,1).

Заключительный этап Кубка мира пройдет с 17 по 19 марта в Квебеке.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Российский лыжник Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло. Мужская сборная России по лыжным гонкам взяла серебро ЧМ в эстафетеВ субботу Бессмертных уступил 1 минуту 15,2 секунды победителю гонки норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю, который преодолел дистанцию за 2 часа 2 минуты 59,7 секунды. Вторым стал финн Ийво Нисканен ( 9,9). Результаты остальных россиян: 8. Сергей Устюгов ( 2.35,0), 9. Андрей Ларьков ( 2.35,2), 10. Сергей Турышев ( 2.42,2), 11. Алексей Виценко ( 3.20,9), 13. Дмитрий Япаров ( 3.56,5), 14. Константин Главатских ( 4.22,1). Заключительный этап Кубка мира пройдет с 17 по 19 марта в Квебеке. Все новости спорта читайте на сайте агентства