Большунов выиграл гонку на 15 км на Кубке мира » Новости Дня Сегодня
Большунов выиграл гонку на 15 км на Кубке мира 08:00 Воскресенье 0 328
19-01-2020, 08:00

Большунов выиграл гонку на 15 км на Кубке мира



Российский лыжник Александр Большунов оказался сильнее соперников в гонке с раздельным стартом на 15 км, состоявшейся в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место.


Ему удалось финишировать за 33 минуты 45 секунд. Пришедший следом финн Ийво Нисканен отстал на 24,3 секунды, третьим стал норвежец Шур Рете (+40 сек). Немного не дотянул до пьедестала россиянин Андрей Мельниченко, он пришел четвертым с отставанием от лидера в 54 секунды.


В десятке оказался еще один представитель сборной России Алексей Червоткин, у него 9-е место. Артем Мальцев стал 15-м, Александр Бессмертных – 25-м, Ермил Вокуев – 51-м, а Александр Терентьев – 65-м.


Как писал Ruposters, в канун Нового года российским лыжникам удалось занять весь пьедестал по итогам гонки с раздельным стартом на 15 км на этапе "Тур де Ски" в Италии. Золото досталось Сергею Устюгову, вторым стал Иван Якимушкин, третьим - Александр Большунов.




Российский лыжник Александр Большунов оказался сильнее соперников в гонке с раздельным стартом на 15 км, состоявшейся в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место. Ему удалось финишировать за 33 минуты 45 секунд. Пришедший следом финн Ийво Нисканен отстал на 24,3 секунды, третьим стал норвежец Шур Рете ( 40 сек). Немного не дотянул до пьедестала россиянин Андрей Мельниченко, он пришел четвертым с отставанием от лидера в 54 секунды. В десятке оказался еще один представитель сборной России Алексей Червоткин, у него 9-е место. Артем Мальцев стал 15-м, Александр Бессмертных – 25-м, Ермил Вокуев – 51-м, а Александр Терентьев – 65-м. Как писал Ruposters, в канун Нового года российским лыжникам удалось занять весь пьедестал по итогам гонки с раздельным стартом на 15 км на этапе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl