Три российских лыжника заняли три первых места по итогам гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе.
Победителем стал Сергей Устюгов, преодолевший дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды. Следом спустя 22,6 секунды пришел Иван Якимушкин. Третьим стал Александр Большунов, он отстал от Устюгова на 29 сек. Кроме того, в десятке лучших оказалось еще трое россиян — Артем Мальцев пришел шестым, Андрей Мельниченко седьмым, Денис Спицов — десятым.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»

