Лыжник Большунов победил во второй гонке за два дня » Новости Дня Сегодня
Лыжник Большунов победил во второй гонке за два дня 12:00 Понедельник 0 555
26-11-2018, 12:00

Лыжник Большунов победил во второй гонке за два дня



Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира. Это уже вторая его победа за выходные.


На соревнованиях в Финляндии в воскресенье Большунов преодолел дистанцию за 36 минут и 17,7 секунд. На втором месте с отставанием в 19,5 секунд - норвежец Эмиль Иверсен. В тройку финалистов также вошел швед Калле Хальварссон.


Накануне Александр Большунов и Юлия Белорукова одержали победу на первом этапе Кубка. Россияне стали первыми в спринте классическим стилем.




Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира. Это уже вторая его победа за выходные. На соревнованиях в Финляндии в воскресенье Большунов преодолел дистанцию за 36 минут и 17,7 секунд. На втором месте с отставанием в 19,5 секунд - норвежец Эмиль Иверсен. В тройку финалистов также вошел швед Калле Хальварссон. Накануне Александр Большунов и Юлия Белорукова одержали победу на первом этапе Кубка. Россияне стали первыми в спринте классическим стилем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl