Шипулин стал вторым в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Шипулин стал вторым в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане - «Спорт» 14:01 Воскресенье 0 881
5-03-2017, 14:01
Спорт 881 0

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 4 мар — Р-Спорт. Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане.

Фуркад досрочно стал шестикратным победителем Кубка мира по биатлонуВ субботу Шипулин, стартовавший 23-м после спринта и не допустивший ошибок на огневых рубежах, уступил 34,5 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду, который показал результат 31 минута 24,2 секунды. Тройку призеров замкнул австриец Юлиан Эберхард (три промаха; +36,7), выигравший в четверг спринт.

Положение остальных россиян в итоговом протоколе: 5. Евгений Гараничев (два промаха; +1 минута 9,5 секунды), 15. Антон Бабиков (без промахов; +1.49,2), 20. Максим Цветков (один промах; +2.06,3), 42. Юрий Шопин (два промаха; +3.58,1).

Фуркад, ранее обеспечивший себе большой Хрустальный глобус, выиграл 11-ю личную гонку в текущем розыгрыше Кубка мира. Для Шипулина нынешний подиум в личных гонках стал седьмым в Кубке мира-2016/17.

В воскресенье в Пхенчхане пройдут мужская и женская эстафеты.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 4 мар — Р-Спорт. Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Фуркад досрочно стал шестикратным победителем Кубка мира по биатлонуВ субботу Шипулин, стартовавший 23-м после спринта и не допустивший ошибок на огневых рубежах, уступил 34,5 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду, который показал результат 31 минута 24,2 секунды. Тройку призеров замкнул австриец Юлиан Эберхард (три промаха; 36,7), выигравший в четверг спринт. Положение остальных россиян в итоговом протоколе: 5. Евгений Гараничев (два промаха; 1 минута 9,5 секунды), 15. Антон Бабиков (без промахов; 1.49,2), 20. Максим Цветков (один промах; 2.06,3), 42. Юрий Шопин (два промаха; 3.58,1). Фуркад, ранее обеспечивший себе большой Хрустальный глобус, выиграл 11-ю личную гонку в текущем розыгрыше Кубка мира. Для Шипулина нынешний подиум в личных гонках стал седьмым в Кубке мира-2016/17. В воскресенье в Пхенчхане пройдут мужская и женская эстафеты. Все новости спорта читайте на сайте агентства