Россиянин Буров стал третьим на соревнованиях по лыжной акробатике - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Россиянин Буров стал третьим на соревнованиях по лыжной акробатике - «Спорт» 14:00 Воскресенье 0 641
5-03-2017, 14:00
Спорт 641 0

Россиянин Буров стал третьим на соревнованиях по лыжной акробатике - «Спорт»

МОСКВА, 4 мар — Р-Спорт. Россиянин Максим Буров занял третье место на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в Москве в лыжной акробатике.

Россия намерена бороться за проведение ЧМ-2023 по сноуборду и фристайлуРезультат Бурова по итогам второго финала – 106,79 балла. Победу одержал китаец Хан Чжоу (125,22). Второе место у белоруса Максима Густика (110,97).

Еще один россиянин Станислав Никитин не стартовал в первом финале после падения на тренировке.

В зачете Кубка мира по дисциплине первое место занял китаец Ци Гуанпу (440 очков). Буров стал лучшим из россиян, заняв 7-е место (255).

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 4 мар — Р-Спорт. Россиянин Максим Буров занял третье место на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в Москве в лыжной акробатике. Россия намерена бороться за проведение ЧМ-2023 по сноуборду и фристайлуРезультат Бурова по итогам второго финала – 106,79 балла. Победу одержал китаец Хан Чжоу (125,22). Второе место у белоруса Максима Густика (110,97). Еще один россиянин Станислав Никитин не стартовал в первом финале после падения на тренировке. В зачете Кубка мира по дисциплине первое место занял китаец Ци Гуанпу (440 очков). Буров стал лучшим из россиян, заняв 7-е место (255). Все новости спорта читайте на сайте агентства