Плющенко пообещал "залюбить" Ягудина » Новости Дня Сегодня
Плющенко пообещал "залюбить" Ягудина 00:23 Вторник 0 625
5-02-2019, 00:23

Плющенко пообещал "залюбить" Ягудина



Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в беседе с РИА Новости выразил готовность помириться с давним соперником, олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.


"Я даже стал иногда любить Алексея Ягудина. Слышу его комментарии, как он лестно обо мне отзывается, поэтому я тоже Лешу начинаю "полюбливать". Конечно, в качестве комментатора, а не в плане "мужской дружбы". Если эта история будет продолжаться в таком же ключе, то я его прямо "залюблю", - отметил Плющенко.


Он также признал, что им с Ягудиным "давно пора" пожать друг другу руки и забыть прежние конфликты.


"Я же войн никаких не начинал. Не я же начинал на Олимпийских играх бегать по журналистам и кричать… Я же никогда в жизни этого не начинал. Я делал свою работу. А когда меня кусают, я тоже бываю злым", - добавил фигурист.


Ягудин уже прокомментировал заявления давнего соперника, отметив, что особо не ругался с Плющенко.


Конфликты между спортсменами начались после того, как Ягудин ушел в 1998 году от тренера Алексея Мишина к Татьяне Тарасовой. С тех пор спортсмены не только неоднократно соперничали на льду, но и всячески "задевали" друг друга в беседах со СМИ.




Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в беседе с РИА Новости выразил готовность помириться с давним соперником, олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl