Ягудин посмеялся над конфликтом Плющенко и Тутберидзе и нарвался на ответ » Новости Дня Сегодня
Ягудин посмеялся над конфликтом Плющенко и Тутберидзе и нарвался на ответ 00:00 Четверг 0 1 009
15-10-2020, 00:00

Ягудин посмеялся над конфликтом Плющенко и Тутберидзе и нарвался на ответ



Олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин посмеялся над конфликтом тренерских штабов Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе, однако получил резкий ответ со стороны первого в комментариях.


Ягудин разместил в Instagram видео, в котором представил школу Тутберидзе в виде рослой лошади, а академию "Ангелы Плющенко" в виде пони. Таким образом и обстоят дела в фигурном катаниии, считает он.


View this post on Instagram

Такие вот дела в фигурке на сегодняшнии день))))) #самбо70 @s_70rus #ангелыплющенко @angelsofplushenko #срачпродолжается

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on Oct 13, 2020 at 8:49am PDT


Плющенко в свою очередь предложил Ягудину устроиться к нему аниматором. В комментариях он написал: "Леха, молодец, садись, пять! Куда же тебя... Только если администратором или лучше, наверное, аниматором".


Как сообщал Ruposters, ранее тренерский штаб Тутберидзе обнародовал переписку своей воспитанницы Алины Загитовой с супругой Плющенко Яной Рудковской, в которой продюсер приглашает олимпийскую чемпионку в академию Плющенко, но та отказывается. Гендиректор "Самбо-70" после этого назвал Плющенко бездельником, который лишь пользуется плодами труда Тутберидзе.




Олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин посмеялся над конфликтом тренерских штабов Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе, однако получил резкий ответ со стороны первого в комментариях. Ягудин разместил в Instagram видео, в котором представил школу Тутберидзе в виде рослой лошади, а академию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl