Трусова ушла от Тутберидзе к Плющенко » Новости Дня Сегодня
Трусова ушла от Тутберидзе к Плющенко 16:00 Среда 0 272
6-05-2020, 16:00

Трусова ушла от Тутберидзе к Плющенко



15-летняя российская фигуристка Александра Трусова ушла от тренерского штаба Этери Тутберидзе. Как сообщает Sport24, скорее всего она будет тренироваться у Евгения Плющенко.


Официально эта информация никак не была прокомментирована. Известно, что Тутберидзе узнала о решении подопечной две недели назад, а новый тренер пока не готов говорить на эту тему.


"Чуть-чуть попозже [прокомментирую], через день-два", – сказал Плющенко, отвечая на запросы СМИ.


Предположительной причиной разрыва контактов могла стать недоступность Тутберидзе для учениц – она уже несколько месяцев пребывает в США и нечасто выходит на связь. Трусова и ранее считала, что ей не уделяли достаточно внимания по сравнению с "любимицей" штаба Анной Щербаковой.


Как сообщал Ruposters, ранее в Британии раскритиковали российские методы воспитания фигуристок, назвав их "русскими куклами".




15-летняя российская фигуристка Александра Трусова ушла от тренерского штаба Этери Тутберидзе. Как сообщает Sport24, скорее всего она будет тренироваться у Евгения Плющенко. Официально эта информация никак не была прокомментирована. Известно, что Тутберидзе узнала о решении подопечной две недели назад, а новый тренер пока не готов говорить на эту тему.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl