Дочь Тутберидзе призналась в любви к Америке » Новости Дня Сегодня
Дочь Тутберидзе призналась в любви к Америке 12:09 Среда 0 574
13-02-2019, 12:09

Дочь Тутберидзе призналась в любви к Америке



Фигуристка Диана Дэвис, дочь российского тренера Этери Тутберидзе, в Instagram назвала любимой страной Соединенные Штаты Америки.


Спортсменка отвечала на вопросы от подписчиков в Stories. Один из пользователей спросил Дэвис о любимой стране, девушка назвала "Америку".


Она также рассказала, что редко проводит время с мамой, в основном занимаясь тренировками. Олимпийскую чемпионку Алину Загитову фигуристка назвала своей подругой.



"Фигурным катанием занимаюсь с двух лет. Я люблю этот вид спорта. Но как-то было, что хотела все бросить. В день у меня четыре часа льда. Долго не хотела уходить из одиночного катания, так что вопрос о трудности перехода в танцы достаточно сложный. Одиночное катание или танцы? Уже танцы", - добавила девушка.


Дэвис родилась в США. В настоящее время она выступает за сборную Россию. На чемпионате страны вместе с Глебом Смолкиным 16-летняя спортсменка заняла девятое место в соревнованиях танцевальных пар.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri) 9 Фев 2019 в 10:10 PST

Ранее российская фигуристка Евгения Медведева впервые рассказала, почему ушла от тренера Этери Тутберидзе и предпочла канадского специалиста Брайана Орсера.




Фигуристка Диана Дэвис, дочь российского тренера Этери Тутберидзе, в Instagram назвала любимой страной Соединенные Штаты Америки. Спортсменка отвечала на вопросы от подписчиков в Stories. Один из пользователей спросил Дэвис о любимой стране, девушка назвала
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl