Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в эфире программы НТВ "Звезды сошлись" признался в пристрастии к алкоголю.
Спортсмен рассказал, что в 2003 году вернулся из США после Олимпиады "на коне" и отправился в загул.
"Я могу выпить только от безумного счастья. Да, у меня в моей карьере были моменты, когда прилично много выпивал. Особенно после возвращения в Россию из США. Для меня все двери были открыты. [...] Гуляли будь здоров. До того, что на следующее утро не понимаешь - что вообще произошло вчера", - пояснил он.
Ягудин вспомнил, как его тренер Татьяна Тарасова еще в 1998 году предупреждала: "Умоляю тебя, не пей, а то козленочком станешь, и я тебя выгоню".
Спортсмен также отметил, что не считает алкоголь злом. По его мнению, пить можно все, что угодно, главное - "не переступать человеческие границы".
Ранее Алексей Ягудин порассуждал о реакции общества на ошибки медийных лиц.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
