Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в эфире программы НТВ "Звезды сошлись" признался в пристрастии к алкоголю.
Спортсмен рассказал, что в 2003 году вернулся из США после Олимпиады "на коне" и отправился в загул.
"Я могу выпить только от безумного счастья. Да, у меня в моей карьере были моменты, когда прилично много выпивал. Особенно после возвращения в Россию из США. Для меня все двери были открыты. [...] Гуляли будь здоров. До того, что на следующее утро не понимаешь - что вообще произошло вчера", - пояснил он.
Ягудин вспомнил, как его тренер Татьяна Тарасова еще в 1998 году предупреждала: "Умоляю тебя, не пей, а то козленочком станешь, и я тебя выгоню".
Спортсмен также отметил, что не считает алкоголь злом. По его мнению, пить можно все, что угодно, главное - "не переступать человеческие границы".
Ранее Алексей Ягудин порассуждал о реакции общества на ошибки медийных лиц.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
