Олимпийский чемпион Антон Шипулин, объявивший о завершении карьеры биатлониста, будет участвовать в лыжных марафонах на любительском уровне. Об этом рассказал ТАСС его тренер Андрей Крючков.
"В качестве тренера я не продолжу работу, хотя у меня остается работа, связанная со спортом высших достижений. Но я надеюсь, что Антон не откажется от марафонов. Если будет бегать, то, как его личный тренер я бы хотел продолжить с ним работу - готовить его пусть и не к таким глобальным стартам, как чемпионат мира и Олимпийские игры, а к региональным соревнованиям", - сказал специалист.
Сам Шипулин ранее отмечал, что будет выступать в соревнованиях по лыжным гонкам, таких как "Европа-Азия" и Югорский марафон.
Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры 25 декабря 2018 года. 31-летний спортсмен объяснил это решение различными провокациями в свой адрес.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
