Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что соперники преподнесли ему хороший подарок в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира. Об этом спортсмен сообщил в эфире «Матч ТВ».
Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
«Начал гонку спокойно, так как понимал, что бежим в горах и быстрый первый круг может плохо сказаться в дальнейшем, - сказал Шипулин. - Когда вкатился, понял, что силы есть и нужно отыгрывать отставание. Соперники своими промахами сделали хороший подарок. Над последней стрельбой стоя старался не думать».
«В последнее время начал больше работать над стрельбой, прислушиваться к тренерам. Думаю, что эта победа - хороший шаг к приобретению уверенности перед чемпионатом мира», - добавил биатлонист.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
