Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что соперники преподнесли ему хороший подарок в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира. Об этом спортсмен сообщил в эфире «Матч ТВ».
Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
«Начал гонку спокойно, так как понимал, что бежим в горах и быстрый первый круг может плохо сказаться в дальнейшем, - сказал Шипулин. - Когда вкатился, понял, что силы есть и нужно отыгрывать отставание. Соперники своими промахами сделали хороший подарок. Над последней стрельбой стоя старался не думать».
«В последнее время начал больше работать над стрельбой, прислушиваться к тренерам. Думаю, что эта победа - хороший шаг к приобретению уверенности перед чемпионатом мира», - добавил биатлонист.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
