Сергей Семенов: Бежалось тяжело, но результат неплохой - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Сергей Семенов: Бежалось тяжело, но результат неплохой - «Биатлон» 16:00 Суббота 0 251
21-01-2017, 16:00

Сергей Семенов: Бежалось тяжело, но результат неплохой - «Биатлон»


Украинский биатлонист Сергей Семенов, занявший третье место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), прокомментировал свое выступление.
«Старался, как мог. Бежалось тяжело, но результат неплохой. А так шел ровно, без особых резких движений. На последнем круге старался достать Бё, но немного не удалось.
На самом финише споткнулся - палки перед лыжами встали. Еще и очень болезненно приземлился, до сих пор отойти не могу.
Что касается промаха, то просто не хватило дыхания. Надо было, наверное, отложить выстрел. Проблем с ногами сегодня не было - сейчас все в порядке».
Смотрите также:,> Сергей Семенов завоевал бронзу в индивидуальной гонке (Видео)

Украинский биатлонист Сергей Семенов, занявший третье место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), прокомментировал свое выступление. «Старался, как мог. Бежалось тяжело, но результат неплохой. А так шел ровно, без особых резких движений. На последнем круге старался достать Бё, но немного не удалось. На самом финише споткнулся - палки перед лыжами встали. Еще и очень болезненно приземлился, до сих пор отойти не могу. Что касается промаха, то просто не хватило дыхания. Надо было, наверное, отложить выстрел. Проблем с ногами сегодня не было - сейчас все в порядке». Смотрите также:,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl