Олимпийский чемпион Тихонов послал Шипулина в шахту » Новости Дня Сегодня
Олимпийский чемпион Тихонов послал Шипулина в шахту 21:00 Среда 0 1 088
16-01-2019, 21:00

Олимпийский чемпион Тихонов послал Шипулина в шахту



Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в беседе с изданием Sport24 прокомментировал намерение Антона Шипулина податься в политику после завершения спортивной карьеры.


Шипулин, по мнению Тихонова, забыл, что его талант принадлежит народу и что на его тренировки потрачены большие деньги из бюджета.


"Не нравится, не могу... Иди отдыхай, бери лопату — и в шахту, чтобы государство зря деньги не тратило на тебя", - сказал Тихонов.


Он убежден, что спортсмены считают политику самым легким занятием, поэтому часто выбирают ее в качестве работы после завершения карьеры.


"А больше идти некуда! Везде же надо работать, они там сидят, хоть бы один из них вышел на трибуну. <...> Сладкая жизнь! Тренерами не хотят работать", - возмущается олимпийский чемпион.


Ранее стало известно, что Антон Шипулин, завершивший карьеру биатлониста, собирается баллотироваться в Госдуму.




Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в беседе с изданием Sport24 прокомментировал намерение Антона Шипулина податься в политику после завершения спортивной карьеры. Шипулин, по мнению Тихонова, забыл, что его талант принадлежит народу и что на его тренировки потрачены большие деньги из бюджета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl