IBU TV представило видео примирительного рукопожатия олимпийских чемпионов по биатлону — россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада, состоявшегося опосля спринтерской гонки на чемпионате мира в Хохфильцене(Австрия).
Напомним, во время награждения сборной России, занявшей в четверг третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира, Антон Шипулин и Александр Логинов не пожали Фуркаду руки, опосля чего же тот демонстративно покинул пьедестал почёта, на который скоро всё-таки возвратился.
Во время эстафеты Фуркад стал виновником падения Логинова, которому ранее в некорректной форме напомнил о допинговой истории. Российские спортсмены считают, что француз сделал это умышленно. Тот это отрицает.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
