Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбление в эфире - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбление в эфире - «Спорт» 14:03 Вторник 0 814
21-02-2017, 14:03
Спорт 814 0

Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбление в эфире - «Спорт»


МОСКВА, 19 фев — Новости Дня. Комментатор Дмитрий Губерниев и биатлонист из Франции Мартен Фуркад встретились в Хохфильцене в рамках чемпионата мира и обсудили ситуацию во время прямой трансляции, сообщил в своем аккаунте в Instagram российский комментатор.



Губерниев извинился перед Фуркадом за оскорбление в эфире - «Спорт»

Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения"Мы помирились с Фуркадом, поговорили, выслушали и поняли друг друга! Я сказал,что сожалею о своих словах. Мартен отметил, что претензий к чистой российской команде не имеет. Действовали тогда все на эмоциях. Я рад, Мартен тоже рад! Да здравствует мир!" — прокомментировал ситуацию Губерниев.

Российский комментатор сказал во время церемонии награждения после смешанной эстафеты девятого февраля: "Фуркад, ты — свинья". Такие слова Губерниева были вызваны инцидентом Фуркада с Александром Логиновым, когда француз толкнул россиянина во время передачи эстафеты. Сам Фуркад ушел с церемонии награждения, аргументировав это тем, что Шипулин и Логинов отказались пожать ему руку на пьедестале.


Эмоции чемпионата мира по биатлонуСборная России по итогам турнира завоевала две медали: бронзу в смешанной эстафете и золото в мужской.
На фото: Светлана Слепцова (Россия) на дистанции спринта среди женщин.
Первое место в медальном зачете заняла сборная Германии, в активе которой семь золотых и одна серебряная медаль.
На фото: Джузеппе Монтелло (Италия) на огневом рубеже индивидуальной гонки среди мужчин.
Масс-старт среди женщин на чемпионате мира в Хохфильцене.Финская спортсменка Кайса Мякяряйнен после финиша масс-старта.Американка Сюзан Данкли завоевала серебряную медаль в масс-старте среди женщин.Церемония награждения призеров гонки преследования среди женщин.Норвежец Йоханнес Бё на дистанции индивидуальной гонки среди мужчин.Американец Лоуэлл Бэйли занял высшую ступень пьедестала в индивидуальной гонке среди мужчин.Немецкие болельщики на чемпионате мира по биатлону.Россиянин Антон Шипулин на огневом рубеже индивидуальной гонки среди мужчин допустил промах, из-за чего занял четвертое место в заключительной гонке чемпионата мира.Российская спортсменка Татьяна Акимова выступала четвертой в женской эстафете. Ее неудачное падение, сломанная палка и погнутая винтовка привели к тому, что команда заняла 10-е место.Спортсмен на огневом рубеже смешанной эстафеты.Тренерский планшет с мишенью на снегу.Австрийка Лиза Тереза Хаузер на дистанции спринта заняла 23 место.Болельщики на индивидуальной гонке среди мужчин в Хохфильцене.Россиянин Антон Шипулин финиширует первым в эстафете среди мужчин.Чешка Габриэла Коукалова заняла четвертое место по итогам выступления в масс-старте. При этом она выиграла женский спринт и взяла бронзу в гонке преследования.Спортсмены на дистанции эстафеты среди мужчин.Российская болельщица во время проведения гонки преследования среди женщин в Хохфильцене.Зрители наблюдают за масс-стартом среди женщин.Женская сборная Германии заняла первое место в эстафете среди женщин: Марен Хаммершмидт, Лаура Дальмайер, Ванесса Хинц и Франциска Хильдебранд.Украинская спортсменка Ирина Варвинец и россиянка Ольга Подчуфарова бегут эстафету чемпионата мира по биатлону. Украинская сборная выиграла серебро этой дистанции.Немка Лаура Дальмайер выиграла масс-старт среди женщин, а также победила в индивидуальной гонке и в гонке преследования.Болельщики на финише масс-старта среди мужчин в австрийском Хохфильцене.Россиянин Антон Шипулин на огневом рубеже эстафеты среди мужчин. /

МОСКВА, 19 фев — Новости Дня. Комментатор Дмитрий Губерниев и биатлонист из Франции Мартен Фуркад встретились в Хохфильцене в рамках чемпионата мира и обсудили ситуацию во время прямой трансляции, сообщил в своем аккаунте в Instagram российский комментатор. Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl