Губерниев: Мы помирились с Фуркадом - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Губерниев: Мы помирились с Фуркадом - «Биатлон» 00:00 Понедельник 0 574
20-02-2017, 00:00
Спорт 574 0

Губерниев: Мы помирились с Фуркадом - «Биатлон»


Российский комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что урегулировал конфликт с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом.
Напомним, что во время трансляции смешанной эстафеты чемпионата мира в Хохфильцене Губерниев назвал Фуркада «свиньей» после того, как француз столкнулся с россиянином Александром Логиновым.
«Мы помирились с Фуркадом. Поговорили. Выслушали друг друга. Поняли друг друга. Я сказал, что сожалею о своих словах. Мартен отметил, что претензий к чистой российской команде не имеет. Действовали тогда все на эмоциях. Я рад. Мартен тоже рад. Да здравствует мир!» – написал Губерниев в Instagram.

Российский комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что урегулировал конфликт с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом. Напомним, что во время трансляции смешанной эстафеты чемпионата мира в Хохфильцене Губерниев назвал Фуркада «свиньей» после того, как француз столкнулся с россиянином Александром Логиновым. «Мы помирились с Фуркадом. Поговорили. Выслушали друг друга. Поняли друг друга. Я сказал, что сожалею о своих словах. Мартен отметил, что претензий к чистой российской команде не имеет. Действовали тогда все на эмоциях. Я рад. Мартен тоже рад. Да здравствует мир!» – написал Губерниев в Instagram.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl