Фуркад и Логинов помирились » Новости Дня Сегодня
Фуркад и Логинов помирились 21:13 Четверг 0 720
21-03-2019, 21:13

Фуркад и Логинов помирились



Тренер российского биатлониста Александра Логинова подтвердил, что его подопечный помирился с французским спортсменом Мартеном Фуркадом.


Как сообщает издание "Спорт день за днем", тренер Александр Касперович рассказал, что спортсмены уже здороваются и общаются. По его словам, россиянин не ставил себе целью победить Фуркада на ЧМ, однако в этом сезоне он все-таки обошел его в зачете.


"С Фуркадом у них наладились отношения. Они здороваются, общаются... Фуркад - это трудяга. Он должен сам разобраться с тем, что пошло не так и почему показал такие результаты", - сказал он.


Ранее француз выступал с критикой в адрес Логинова и обвинял его в употреблении допинга. После скандала с допинг-пробами россиянина ему следовало бы объясниться перед другими спортсменами, считает биатлонист.


Сейчас Мартен Фуркад занимает 7-е место в Кубке мира, в то время как Логинов показал впечатляющие результаты и стал вторым. Француз уже не будет участвовать в последнем этапе Кубка в Холменколлене.




Тренер российского биатлониста Александра Логинова подтвердил, что его подопечный помирился с французским спортсменом Мартеном Фуркадом. Как сообщает издание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl