Тренер российского биатлониста Александра Логинова подтвердил, что его подопечный помирился с французским спортсменом Мартеном Фуркадом.
Как сообщает издание "Спорт день за днем", тренер Александр Касперович рассказал, что спортсмены уже здороваются и общаются. По его словам, россиянин не ставил себе целью победить Фуркада на ЧМ, однако в этом сезоне он все-таки обошел его в зачете.
"С Фуркадом у них наладились отношения. Они здороваются, общаются... Фуркад - это трудяга. Он должен сам разобраться с тем, что пошло не так и почему показал такие результаты", - сказал он.
Ранее француз выступал с критикой в адрес Логинова и обвинял его в употреблении допинга. После скандала с допинг-пробами россиянина ему следовало бы объясниться перед другими спортсменами, считает биатлонист.
Сейчас Мартен Фуркад занимает 7-е место в Кубке мира, в то время как Логинов показал впечатляющие результаты и стал вторым. Француз уже не будет участвовать в последнем этапе Кубка в Холменколлене.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
