Логинов победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе » Новости Дня Сегодня
Логинов победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе 18:15 Пятница 0 933
11-01-2019, 18:15

Логинов победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Россиянин не допустил ни одной ошибке в стрельбе, на финише он показал результат 25:50,9. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё, отставший от Логинова на 25,2 сек. и допустивший один промах. Бронзу завоевал швед Себастьян Самуэльссон. Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад с одним промахом оказался лишь седьмым.

Остальные российские атлеты не попали в 10-ку: Дмитрий Малышко -15-й, Матвей Елисеев 20-й, Евгений Гараничев - 21-й.

В общем зачете Александр сохраняет уверенную вторую строчку.

22 декабря прошлого года Логинов сумел занять второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии.

Биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Россиянин не допустил ни одной ошибке в стрельбе, на финише он показал результат 25:50,9. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё, отставший от Логинова на 25,2 сек. и допустивший один промах. Бронзу завоевал швед Себастьян Самуэльссон. Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад с одним промахом оказался лишь седьмым. Остальные российские атлеты не попали в 10-ку: Дмитрий Малышко -15-й, Матвей Елисеев 20-й, Евгений Гараничев - 21-й. В общем зачете Александр сохраняет уверенную вторую строчку. 22 декабря прошлого года Логинов сумел занять второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии.