
Победил россиянин Александр Логинов, несмотря на два промаха на стрельбище. Он опередил ставшего вторым норвежца Мартина Фемштейневика на 44 секунды, немца Михаэля Вилляйтнера – на 1 минуту 23 секунды. При этом норвежец стрелял точно, а немец пробежал один штрафной круг.
Лучшими среди украинцев стали Виталий Труш и Александр Жирный, которые с тремя промахами заняли 24-е и 25-е места соответственно.
Финишировали за пределами очковой зоны Антон Дудченко – 64-й, Денис Насыко – 70-й и Дмитрий Русинов – 84-й. Дудченко и Насыко пробежали по шесть штрафных кругов, Русинов – восемь.
Биатлон. Кубок IBU. Четвертый этап. Мартелл (Италия), 7 января
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. ,>
1. Александр Логинов (Россия) – 24.34,0 (0+2 штрафных круга)
2. Мартин Фемштейневик (Норвегия) – отставание 44,2 (0+0)
3. Михаэль Вилляйтнер (Германия) – + 1.23,4 (0+1)
…
24. Виталий Труш (Украина) - +2.26,4 (0+3)
25. Александр Жирный (Украина) - +2.33,1 (1+2)
64. Антон Дудченко (Украина) - +4.25,6 (4+2)
70. Денис Насыко (Украина) - +4.49,1 (3+3)
84. Дмитрий Русинов (Украина) - +6.08,7(4+4)
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
