Антон Дудченко – третий в спринте на юниорском Кубке мира по биатлону - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Антон Дудченко – третий в спринте на юниорском Кубке мира по биатлону - «Биатлон» 06:01 Четверг 0 215
2-02-2017, 06:01

Сегодня, 28 января, в Поклюке (Словения) на третьем этапе юниорского Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.
Украинец Антон Дудченко с одним промахом занял третье место.
Победил россиянин Кирилл Стрельцов (2 промаха), опередив чеха Онджея Мантора (1) на 9,2 секунды, Дудченко на 15,6.
Точно стрелявший украинец Назарий Цебринский остановился в шаге от пьедестала, проиграв бронзовому призеру 0,5 секунды. Виталий Труш (1 промах) занял 8-е место. В двадцатке финишировали Тарас Лесюк (0) – 13-й, Богдан Цимбал (0) – 17-й и Дмитрий Ивасенко (1) – 20-й.
Биатлон. Юниорский Кубок мира. Поклюка (Словения). 28 января
Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. ,>
1. Кирилл Стрельцов (Россия) - 26.27,7 (1+1)
2. Онджей Сантора (Чехия) - +9,2 (0+1)
3. Антон Дудченко (Украина) - +15,6 (1+0),>
4. Назарий ЦЕБРИНСКИЙ (Украина) - +16,1 (0+0)

8. Виталий Труш (Украина) - +32,4 (0+1)
13. Тарас Лесюк (Украина) - +57,0 (0+0)
17. Богдан Цимбал (Украина) - +1.08,8 (0+0)
20. Дмитрий Ивасенко (Украина) - +1.22,4 (1+0)

Сегодня, 28 января, в Поклюке (Словения) на третьем этапе юниорского Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Украинец Антон Дудченко с одним промахом занял третье место. Победил россиянин Кирилл Стрельцов (2 промаха), опередив чеха Онджея Мантора (1) на 9,2 секунды, Дудченко на 15,6. Точно стрелявший украинец Назарий Цебринский остановился в шаге от пьедестала, проиграв бронзовому призеру 0,5 секунды. Виталий Труш (1 промах) занял 8-е место. В двадцатке финишировали Тарас Лесюк (0) – 13-й, Богдан Цимбал (0) – 17-й и Дмитрий Ивасенко (1) – 20-й. Биатлон. Юниорский Кубок мира. Поклюка (Словения). 28 января Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.