Мартен Фуркад: Догнать Шипулина было слишком сложно - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Мартен Фуркад: Догнать Шипулина было слишком сложно - «Биатлон» 00:00 Понедельник 0 803
20-02-2017, 00:00
Спорт 803 0

Мартен Фуркад: Догнать Шипулина было слишком сложно - «Биатлон»


Мартен Фуркад: Догнать Шипулина было слишком сложно - «Биатлон»
Сегодня, 18 февраля, в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км.
Победила сборная России, второе место заняла команда Франции. Финишеры своих команд Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад поделились впечатлениями от гонки.
Антон Шипулин: Бежалось очень хорошо. Последний круг был одним из самых тяжелых. Я понимал, что Мартен Фуркад очень сильный спортсмен и может меня догнать, поэтому старался убежать от него, с чем я сегодня и справился».
Мартен Фуркад: «Сегодня было слишком сложно догнать Антона. Я был не в лучшей форме, но Антон был силен на трассе. Я попытался его поймать и почти это сделал, но потом он все же от меня убежал», — сказал Фуркад.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 18 февраля, в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км. Победила сборная России, второе место заняла команда Франции. Финишеры своих команд Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад поделились впечатлениями от гонки. Антон Шипулин: Бежалось очень хорошо. Последний круг был одним из самых тяжелых. Я понимал, что Мартен Фуркад очень сильный спортсмен и может меня догнать, поэтому старался убежать от него, с чем я сегодня и справился». Мартен Фуркад: «Сегодня было слишком сложно догнать Антона. Я был не в лучшей форме, но Антон был силен на трассе. Я попытался его поймать и почти это сделал, но потом он все же от меня убежал», — сказал Фуркад.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 205 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl