Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин принял участие в горном марафоне "Конжак" и занял 576 место, сообщает "Вечерний Краснотурьинск".
Всего в марафоне участвовали 1433 спортсмена, Шипулин занял лишь 576 место. В своей возрастной категории он финишировал 323-м.
Среди тех, кто обошел именитого экс-спортсмена, оказалась шестиклассница из Карпинска Милана Устинова, выступавшая в категории "2006-2007 годы рождения".
"Соревноваться за первую тройку в трейле пока не готов, но свои 42 километра сегодня прошел", - написал в соцсети Instagram Шипулин и пообещал рассказать о своем опыте первого горного марафона на YouТube-канале.
Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры 25 декабря 2018 года. 31-летний спортсмен объяснил это решение различными провокациями в свой адрес.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
