Уральские школьники 40 минут прождали на морозе депутата Шипулина » Новости Дня Сегодня
Уральские школьники 40 минут прождали на морозе депутата Шипулина 20:00 Пятница 0 308
29-11-2019, 20:00

Уральские школьники 40 минут прождали на морозе депутата Шипулина



Ученики школы №24 Краснотурьинска Свердловской области были вынуждены 40 минут ждать приезда депутата Госдумы, олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, сообщает "Вечерний Краснотурьинск".


Спортсмен должен был поучаствовать в торжественном открытии еще не достроенного стадиона. В соцсетях появилось видео, снятое одним из очевидцев, на котором несколько десятков школьников с шариками выстроились в круг в ожидании Шипулина. Чтобы занять детей, учителя устроили разминку. Температура воздуха в городе последние дни держится около 6-8 градусов мороза.


"Все замерзли, никто не знает, что делать, и фиг знает, когда он придет", — комментирует оператор.


В итоге Шипулин приехал и вместе с главой Краснотурьинска Александром Устиновым торжественно перерезал красную ленточку. Как объяснил изданию Znak.com помощник Шипулина, депутат прибыл на встречу в соответствии с обговоренным графиком, а заранее вывести детей на улицу решила администрация школы.


"Антон Владимирович прибыл в Краснотурьинск в соответствии с графиком, на встречу к детям он не опоздал. Если дирекция школы вывела детей излишне заблаговременно, то вины Антона Владимировича в этом нет", — сказал представитель парламентария.


Он подчеркнул, что депутату после приезда не сообщили, что детям пришлось долго ждать его на морозе, а сам он сожалеет о случившемся.


Антон Шипулин стал депутатом Госдумы в сентябре в результате довыборов в Свердловской области. Он пообещал приехать в Краснотурьинск после того, как мэр на встрече с местными профсоюзами заявил, что город лишился 300 млн рублей инвестиций из-за невысокого процента, который спортсмен набрал в муниципалитете на довыборах. После этого Шипулин предложил Устинову организовать встречу, чтобы обсудить возможность дополнительного финансирования города.




Ученики школы №24 Краснотурьинска Свердловской области были вынуждены 40 минут ждать приезда депутата Госдумы, олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl