Демушкина отпустили из колонии досрочно » Новости Дня Сегодня
Демушкина отпустили из колонии досрочно 21:33 Среда 0 648
20-02-2019, 21:33

Демушкина отпустили из колонии досрочно



Русского националиста Дмитрия Демушкина, осужденного по ст. 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти или вражды") досрочно отпустили из колонии в связи с декриминализацией статьи.


Как сообщает ТАСС, соответствующее решение вынес Петушинский районный суд.


"Суд принял решение об освобождении Демушкина из колонии", - подтвердил источник агентства.


Демушкин в свою очередь сообщил, что уже выходит из колонии.


Националиста обвиняли в публикации в 2014 году двух фотографий с "Русского марша" в интернете. Создателя запрещенных движений "Славянский союз" и "Русские" признали виновным в разжигании ненависти и вражды к определенной группе лиц.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Русского националиста Дмитрия Демушкина, осужденного по ст. 282 УК РФ (
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 409 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl