Президент США Дональд Трамп написал твит про нефть, который привел к падению рынка. Об этом говорят итоги торгов на бирже ICE.
Трамп заявил, что "цены на нефть растут слишком сильно". Он попросил ОПЕК "расслабиться".
"Мир слишком хрупкий, чтобы вынести такие ценовые скачки", - добавил он.
В результате нефть марок Brent и WTI упали на 1,8% по сравнению с 22 февраля. Один баррель марки Brent теперь стоит $65,8, марки WTI – $56,2.
Как сообщал Ruposters, ранее страны-производители нефти, сотрудничающие в рамках формата ОПЕК+, решили закрепить эту форму отношений на бессрочной основе.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
