Ростуризм проведет Всероссийское совещание по развитию туризма на выставке «Интурмаркет» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Ростуризм проведет Всероссийское совещание по развитию туризма на выставке «Интурмаркет» - «Туризм» 18:07 Четверг 0 485
7-03-2019, 18:07

Ростуризм проведет Всероссийское совещание по развитию туризма на выставке «Интурмаркет» - «Туризм»



Министерство экономического развития РФ и Федеральное агентство по туризму проводят 10 марта ежегодное Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации. Мероприятие пройдет в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет-2019».





В работе Совещания примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за развитие туризма. Также на мероприятие приглашены представители отраслевых ассоциаций и союзов, туроператоры, управляющие отелями, эксперты по классификации гостиниц, руководители туристско-информационных центров и экскурсионных бюро.





Главной темой дискуссии в рамках Совещания станет обсуждение перспектив развития туризма в России, включая практические меры по продвижению страны на внутреннем и зарубежном рынках. Участники Совещания также смогут принять участие в стратегической панели, посвященной развитию гостеприимства и рабочем совещании по вопросам совершенствования работы туристских информационных центров.





Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, 4 этаж, конференц-зал, с 10.00 до 15.00 часов. Регистрация с 9:30 часов.





Аккредитация журналистов на мероприятие до 9 марта по эл. почте: conference@rustur.ru.


Министерство экономического развития РФ и Федеральное агентство по туризму проводят 10 марта ежегодное Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации. Мероприятие пройдет в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет-2019». В работе Совещания примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за развитие туризма. Также на мероприятие приглашены представители отраслевых ассоциаций и союзов, туроператоры, управляющие отелями, эксперты по классификации гостиниц, руководители туристско-информационных центров и экскурсионных бюро. Главной темой дискуссии в рамках Совещания станет обсуждение перспектив развития туризма в России, включая практические меры по продвижению страны на внутреннем и зарубежном рынках. Участники Совещания также смогут принять участие в стратегической панели, посвященной развитию гостеприимства и рабочем совещании по вопросам совершенствования работы туристских информационных центров. Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, 4 этаж, конференц-зал, с 10.00 до 15.00 часов. Регистрация с 9:30 часов. Аккредитация журналистов на мероприятие до 9 марта по эл. почте: conference@rustur.ru.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl