Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма пройдет в рамках форума-выставки «ОТДЫХ» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма пройдет в рамках форума-выставки «ОТДЫХ» - «Туризм» 08:00 Понедельник 0 1 092
27-08-2018, 08:00

Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма пройдет в рамках форума-выставки «ОТДЫХ» - «Туризм»



11 сентября в рамках 24-го Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018» состоится Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма Российской Федерации. Запланировано участие в мероприятии председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского, председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева, заместителя Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой, замглавы Федерального агентства по туризму Алексея Конюшкова, президента Российского Союза Туриндустрии Сергея Шпилько, а также представителей региональных органов исполнительной власти на уровне заместителей губернаторов, зампредов правительства, руководителей министерств, департаментов и комитетов по туризму.



Также на совещание приглашены представители туроператорского и турагентского сообщества, профессиональных отраслевых объединений.



В повестку включены вопросы нормативно-правового регулирования туристской деятельности, применения инновационных подходов к развитию туристических территорий, реализации наследия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в туристской сфере, а также увеличения экспорта туристских услуг во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина.



Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма Российской Федерации организовано в качестве дискуссионной площадки, которая позволит в режиме диалога власти и бизнеса согласовать планы работы на ближайшую перспективу, обсудить существующие ограничения роста отрасли и найти варианты их устранения. По итогам Совещания будут сформированы предложения относительно первоочередных мер по развитию туризма в субъектах Российской Федерации на 2019 год.


11 сентября в рамках 24-го Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018» состоится Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма Российской Федерации. Запланировано участие в мероприятии председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского, председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева, заместителя Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой, замглавы Федерального агентства по туризму Алексея Конюшкова, президента Российского Союза Туриндустрии Сергея Шпилько, а также представителей региональных органов исполнительной власти на уровне заместителей губернаторов, зампредов правительства, руководителей министерств, департаментов и комитетов по туризму. Также на совещание приглашены представители туроператорского и турагентского сообщества, профессиональных отраслевых объединений. В повестку включены вопросы нормативно-правового регулирования туристской деятельности, применения инновационных подходов к развитию туристических территорий, реализации наследия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в туристской сфере, а также увеличения экспорта туристских услуг во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина. Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма Российской Федерации организовано в качестве дискуссионной площадки, которая позволит в режиме диалога власти и бизнеса согласовать планы работы на ближайшую перспективу, обсудить существующие ограничения роста отрасли и найти варианты их устранения. По итогам Совещания будут сформированы предложения относительно первоочередных мер по развитию туризма в субъектах Российской Федерации на 2019 год.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl