Американская нейросеть научилась превращать примитивные рисунки в фотореалистичные пейзажи » Новости Дня Сегодня
Американская нейросеть научилась превращать примитивные рисунки в фотореалистичные пейзажи 21:08 Вторник 0 427
19-03-2019, 21:08

Американская нейросеть научилась превращать примитивные рисунки в фотореалистичные пейзажи



Американская компания Nvidia представила программу, представляющую собой нейросеть по превращению простых рисунков в фотореалистичные иллюстрации.


В основе системы лежит генеративно-состязательная сеть (GAN), которая выдает высококачественные пейзажи, похожие на фотографии. Для этого в нее достаточно загрузить примитивный рисунок, выполненный буквально несколькими цветами.


Чтобы нейросеть не "запуталась" в обозначениях, для нее потребуется указать, какой объект отражает каждый из использованных цветов - это может быть камень, снег, дерево, небо и так далее.


Ранее Nvidia опубликовала исходные коды нейросети, которая способна генерировать фотографии людей, практически неотличимые от настоящих.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Американская компания Nvidia представила программу, представляющую собой нейросеть по превращению простых рисунков в фотореалистичные иллюстрации. В основе системы лежит генеративно-состязательная сеть (GAN), которая выдает высококачественные пейзажи, похожие на фотографии. Для этого в нее достаточно загрузить примитивный рисунок, выполненный буквально несколькими цветами. Чтобы нейросеть не
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl