Федеральная служба исполнения наказаний представила специальные автомобили для перевозки матерей с малолетними детьми и инвалидов. Новинку показали журналистам в ходе Всероссийского совещания глав медико-санитарных частей ФСИН.
Как сообщается на сайте ведомства, машину представил замдиректора ведомства Валерий Максименко, который подытожил работу медицинской службы.
"Представителей СМИ познакомили с экспозицией, посвященной 190-летию медицинской службы УИС, и выставкой специального автотранспорта ФСИН России, оснащенного современным медоборудованием и предназначенного, в том числе, для перевозки малолетних детей, этапирования осужденных инвалидов", - говорится в заявлении.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
