ФСИН не будет создавать колонию для секс-меньшинств в ближайшем будущем - «Общество» » Новости Дня Сегодня
ФСИН не будет создавать колонию для секс-меньшинств в ближайшем будущем - «Общество» 02:00 Пятница 0 749
10-03-2017, 02:00

ФСИН не будет создавать колонию для секс-меньшинств в ближайшем будущем - «Общество»




МОСКВА, 9 мар — Новости Дня. Отдельной колонии для гомосексуалистов, транссексуалов и других людей с нетрадиционной ориентацией ФСИН России в ближайшем будущем создавать не будет, таких осужденных и подсудимых считанные единицы, рассказал заместитель директора ведомства Валерий Максименко в интервью газете "Московский Комсомолец".



ФСИН не будет создавать колонию для секс-меньшинств в ближайшем будущем - «Общество»

В Ульяновске опровергли данные о тюремном бунте"Сразу отвечу про отдельную колонию: в ближайшем будущем ее точно не будет. Во-первых, таких заключенных единицы — в среднем в год через московские СИЗО проходит не больше 10-20 человек. Во-вторых, нас обвинили бы в дискриминации. Даже в просвещенной Европе отдельных тюрем для людей с нетрадиционной ориентацией нет, насколько я знаю", — объяснил Максименко.

При этом он отметил, что если люди заранее заявят о своей ориентации, то сотрудники ФСИН все же могут поместить их в отдельную камеру.


МОСКВА, 9 мар — Новости Дня. Отдельной колонии для гомосексуалистов, транссексуалов и других людей с нетрадиционной ориентацией ФСИН России в ближайшем будущем создавать не будет, таких осужденных и подсудимых считанные единицы, рассказал заместитель директора ведомства Валерий Максименко в интервью газете
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl