Мамаев отметит День всех влюбленных матчем против сотрудников Бутырки » Новости Дня Сегодня
Мамаев отметит День всех влюбленных матчем против сотрудников Бутырки 00:21 Пятница 0 625
8-02-2019, 00:21

Мамаев отметит День всех влюбленных матчем против сотрудников Бутырки



Футболист Павел Мамаев, находящийся в СИЗО "Бутырка", предложил провести футбольный матч между обвиняемыми и сотрудниками ФСИН 14 февраля - в День всех влюбленных. Об этом рассказал "Говорит Москва" замдиректора ФСИН Валерий Максименко.


"Этот футбольный матч Мамаев и его команда хотят посвятить всей прекрасной половине человечества, посвятить его женщинам и девушкам, тем, кто их любит и ждет. А руководство ФСИН полностью поддерживают такую инициативу. Футбольный матч между обвиняемыми и подозреваемыми против сотрудников Бутырки состоится 14 февраля. ФСИН приняла такое решение", - рассказал Максименко.


По его словам, Мамаев уже дал письменное согласие и даже уже набрал несколько составов. Участие Александра Кокорина в матче под вопросом. Как уточняется, играть ему не рекомендуют адвокаты.


"Все готово: поле, ворота, табло. Рекламные щиты даже натянуты. Все сделано на очень профессиональном уровне. Форма пошита. У Мамаева точно будет на спине фамилия написана. Надеемся, игра пойдет ему на пользу. Видно, что человек переживает за то, что сделал по глупости и хочет исправиться. Да он уже исправился и давно уже все осознал", — подчеркнули во ФСИН, добавив, что матч, возможно, будет транслироваться одним из каналов.


Накануне суд в очередной раз отказался отпустить футболистов под залог и постановил оставить Мамаева и Кокорина в СИЗО "Бутырка" до 8 апреля. Им предъявлены обвинения по двум статьям УК - "Побои" и "Хулиганство". В октябре прошлого года футболисты стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали высокопоставленные чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. За два часа до этого спортсмены избили водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.




Футболист Павел Мамаев, находящийся в СИЗО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl