Кокорин и Мамаев проиграли апелляцию и отправляются в колонию » Новости Дня Сегодня
Кокорин и Мамаев проиграли апелляцию и отправляются в колонию 20:02 Четверг 0 534
13-06-2019, 20:02

Кокорин и Мамаев проиграли апелляцию и отправляются в колонию



Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин не смогли убедить суд изменить им меру наказания. Их апелляция была отвергнута и теперь игроков отправляют в колонию.


Суд согласился незначительно изменить квалификацию обвинения, однако оставил в силе сроки наказания. Таким образом, Кокорин проведет в местах лишения свободы еще 4 месяца, Мамаев – на месяц меньше.


В ходе заседания Мамаев отказался просить суд о снисхождении. Он объяснил, что считает происходящее "позором" и выразил уверенность, что сроки наказания не будут изменены.


"Все происходящее – это позор. Я уверен на 1000 процентов, что сегодня ничего не изменится. Это шоу", – приводит его слова РИА Новости.


8 мая Пресненский суд Москвы вынес приговор в отношении Мамаева и Кокорина. Они признаны виновными в побоях и хулиганстве. Аналогичное решение суд принял по Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину.




Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин не смогли убедить суд изменить им меру наказания. Их апелляция была отвергнута и теперь игроков отправляют в колонию. Суд согласился незначительно изменить квалификацию обвинения, однако оставил в силе сроки наказания. Таким образом, Кокорин проведет в местах лишения свободы еще 4 месяца, Мамаев – на месяц меньше. В ходе заседания Мамаев отказался просить суд о снисхождении. Он объяснил, что считает происходящее
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl